Hauptsitz: Atlas Bus S.L. Avda. Rebullón s/n P.I. A Portela, Edificio Atlas. 36318 Vigo (Pontevedra) | +34 986 288 934 | Adm. +34 986 288 009 | international [@] atlasbus [.] io | Spanish Flagge Englisch Flagge Deutsch Flagge Französisch Flagge

Bestandteile, Ersatzteile und Zubehör für Omnibusse

TEAM

Qualifikation und Erfahrung

David Marqués Blanco

Madrid Lager
almacen2@atlasbus.io


Daniel Otero Otero

Lager
almacen3@atlasbus.io


Paulo Guerreiro D-Araujo Conde

Lager
almacen3@atlasbus.io


Silverio Carrera Pérez

Lager
almacen3@atlasbus.io


Javier Aranda Fernández

Madrid Lager
almacen2@atlasbus.io


Pablo Gómez Rodríguez

Lager
almacen3@atlasbus.io


Hugo Enriquez Ibañez

Lager
almacen@atlasbus.io


Dionisio Exposito Seixas

Lager
almacen3@atlasbus.io


Juan Rubio García

Madrid Lagerhausleiter
almacen2@atlasbus.io


Natxo Bosque Martínez

Haupt-Lagerleiter
natxo@atlasbus.io


Lara García Posada

Logistisch
logistica@atlasbus.io


Laura González Loureiro

Verwaltungsabteilung
administracion2@atlasbus.io


Zoila Costas Alonso

Verwaltungsabteilung
administracion@atlasbus.io


Paula Castro Riobó

Abteilungsleiter Verwaltungsabteilung
facturacion@atlasbus.io


Ruth García Barca

International Abteilung
international3@atlasbus.io


Ana Martín Barciela

International Abteilung
international@atlasbus.io


Ana Fernández Civeira

International Abteilung
ana@atlasbus.io


Sofía Fernandes Fernández

International Abteilungsleiter
sofia@atlasbus.io


Olalla Crespo Pereira

Regieassistent
asistente@atlasbus.io


Yolanda Costas Pérez

Finanzdirektor
yolanda@atlasbus.io


Francisco Porto Suárez

Einkaufsabteilung
fran@atlasbus.io


Marcelo Casas González

Qualität und Garantien
compras@atlasbus.io


Asier Serra Comesaña

Kundendienst
almacen3@atlasbus.io


Quique Soto Vázquez

Kundendienst
quique@atlasbus.io


Borja Rodríguez Campo

Kundendienst
borja@atlasbus.io


Mayte Navarro González

Kundendienst Madrid
ventas@atlasbus.io


Paul Llontop Guevara

Kundendienst
paul@atlasbus.io


Pepe Argibay Otero

Kundendienst
pepe@atlasbus.io


Andrés Sánchez Garrido

Kundendienst
andres@atlasbus.io


Pedro Herrero Carretero

Madrid Kundendienst
pedro@atlasbus.io


José Luís Fernández Molinero

Madrid Büroleiter
joseluis@atlasbus.io


Marcos Rommel

Argentinien Verkaufsabteilung
rommel@atlasautobus.com


Paulo Gomes

Portugal Verkaufsabteilung
pfg.pecas@atlasbus.io


Manuel Martínez Matute

Madrid Verkaufsabteilung
manuel@atlasbus.io


Ricardo Monje García

Verkaufsabteilung
ricardo@atlasbus.io


José Luís Davila Bóveda

Verkaufsabteilung
jose@atlasbus.io


Nicolás Martíns Castro

Verkaufsleiter
nico@atlasbus.io


Jaime González Danoz

Geschäftsleiter
jaime@atlasbus.io


David Pereira Cividanes

CEO Direktor
david@atlasbus.io