Sede central: Atlas Bus S.L. Avda. Rebullón s/n P.I. A Portela, Edificio Atlas. 36318 Vigo (Pontevedra) | +34 986 288 934 | Adm. +34 986 288 009 | info [@] atlasbus [.] io | Bandera española Bandera inglesa Bandera alemana Bandera francesa

Accesorios, componentes, recambios y repuestos para autocares y autobuses

EQUIPO

Cualificación y experiencia

Juan Manuel Senín Scarpitta

Almacén Vigo
almacen3@atlasbus.io


José Antonio Gómez Estévez

Almacén Vigo
almacen3@atlasbus.io


Iago Alonso Fernández

Almacén Vigo
almacen3@atlasbus.io


André García Zunzunegui

Almacén Vigo
almacen3@atlasbus.io


David Marqués Blanco

Almacén Madrid
almacen2@atlasbus.io


Sergio Marban Lago

Almacén Vigo
almacen3@atlasbus.io


Samuel Fernández Martínez

Almacén Vigo
almacen3@atlasbus.io


Daniel Otero Otero

Almacén Vigo
almacen3@atlasbus.io


Paulo Guerreiro D-Araujo Conde

Almacén Vigo
almacen3@atlasbus.io


Silverio Carrera Pérez

Almacén Vigo
almacen3@atlasbus.io


Javier Aranda Fernández

Almacén Madrid
almacen2@atlasbus.io


Pablo Gómez Rodríguez

Almacén Vigo
almacen3@atlasbus.io


Hugo Enriquez Ibañez

Almacén Vigo
almacen@atlasbus.io


Dionisio Exposito Seixas

Almacén Vigo
almacen3@atlasbus.io


Juan Rubio García

Jefe de almacén Madrid
almacen2@atlasbus.io


Natxo Bosque Martínez

Jefe de almacén Vigo
natxo@atlasbus.io


Lara García Posada

Logística 986 288 009
logistica@atlasbus.io


Laura González Loureiro

Dpto. Administración 986 288 009
administracion2@atlasbus.io


Zoila Costas Alonso

Dpto. Administración 986 288 009
administracion@atlasbus.io


Paula Castro Riobó

Responsable Dpto. Administrativo 986 288 009
facturacion@atlasbus.io


Alba Veloso Rodríguez

Dpto. internacional
international3@atlasbus.io


Ruth García Barca

Dpto. internacional
international3@atlasbus.io


Ana Martín Barciela

Dpto. internacional
international@atlasbus.io


Ana Fernández Civeira

Dpto. internacional
ana@atlasbus.io


Sofía Fernandes Fernández

Jefa Dpto. Internacional
sofia@atlasbus.io


Yolanda Costas Pérez

Directora Financiera
yolanda@atlasbus.io


Francisco Porto Suárez

Dpto. Compras
fran@atlasbus.io


Marcelo Casas González

Calidad y Garantías
compras@atlasbus.io


Asier Serra Comesaña

Atención al cliente
almacen3@atlasbus.io


Quique Soto Vázquez

Atención al cliente
quique@atlasbus.io


Borja Rodríguez Campo

Atención al cliente
borja@atlasbus.io


Mayte Navarro González

Atención al cliente Madrid
ventas@atlasbus.io


Paul Llontop Guevara

Atención al Cliente
paul@atlasbus.io


Pepe Argibay Otero

Atención al cliente
pepe@atlasbus.io


Andrés Sánchez Garrido

Atención al Cliente
andres@atlasbus.io


Pedro Herrero Carretero

Atención al cliente Getafe
pedro@atlasbus.io


José Luís Fernández Molinero

Delegado zona centro
joseluis@atlasbus.io


Marcos Rommel

Agente comercial Argentina
rommel@atlasautobus.com


Paulo Gomes

Agente comercial Portugal
pfg.pecas@atlasbus.io


Manuel Martínez Matute

Dpto. Comercial zona centro
manuel@atlasbus.io


Ricardo Monje García

Dpto. Comercial
ricardo@atlasbus.io


José Luís Davila Bóveda

Dpto. Comercial
jose@atlasbus.io


Nicolás Martíns Castro

Director Comercial
nico@atlasbus.io


Jaime González Danoz

Gerente
jaime@atlasbus.io


David Pereira Cividanes

CEO Director
david@atlasbus.io