Siège social: Atlas Bus S.L. Avda. Rebullón s/n P.I. A Portela, Edificio Atlas. 36318 Vigo (Pontevedra) | +34 986 288 934 | Adm. +34 986 288 009 | international [@] atlasbus [.] io | Drapeau Espagnol Drapeau Anglais Drapeau Allemand Drapeau Français

Composants, pièces détachées et accessoires pour autocars et autobus

ÉQUIPE

Qualification et expérience professionnelle

David Marqués Blanco

Entrepôt de Madrid
almacen2@atlasbus.io


Daniel Otero Otero

Entrêpot
almacen3@atlasbus.io


Paulo Guerreiro D-Araujo Conde

Entrepôt
almacen3@atlasbus.io


Silverio Carrera Pérez

Entrepôt
almacen3@atlasbus.io


Javier Aranda Fernández

Entrepôt de Madrid
almacen2@atlasbus.io


Pablo Gómez Rodríguez

Entrepôt
almacen3@atlasbus.io


Hugo Enriquez Ibañez

Entrepôt
almacen@atlasbus.io


Dionisio Exposito Seixas

Entrepôt
almacen3@atlasbus.io


Juan Rubio García

Chef d'entrepôt a Madrid
almacen2@atlasbus.io


Natxo Bosque Martínez

Chef d'entrepôt central
natxo@atlasbus.io


Lara García Posada

Logistique
logistica@atlasbus.io


Laura González Loureiro

Administration
administracion2@atlasbus.io


Zoila Costas Alonso

Administration
administracion@atlasbus.io


Paula Castro Riobó

responsable du service administratif
facturacion@atlasbus.io


Ruth García Barca

Département international
international3@atlasbus.io


Ana Martín Barciela

Département international
international@atlasbus.io


Ana Fernández Civeira

Département international
ana@atlasbus.io


Sofía Fernandes Fernández

Chef département international
sofia@atlasbus.io


Olalla Crespo Pereira

Assistante de direction
asistente@atlasbus.io


Yolanda Costas Pérez

Directeur financier
yolanda@atlasbus.io


Francisco Porto Suárez

Service d'achat
fran@atlasbus.io


Marcelo Casas González

Qualité et garanties
compras@atlasbus.io


Asier Serra Comesaña

Attention au Client
almacen3@atlasbus.io


Quique Soto Vázquez

Attention au Client
quique@atlasbus.io


Borja Rodríguez Campo

Attention au Client
borja@atlasbus.io


Mayte Navarro González

Attention au Client Madrid
ventas@atlasbus.io


Paul Llontop Guevara

Attention au Client
paul@atlasbus.io


Pepe Argibay Otero

Attention au Client
pepe@atlasbus.io


Andrés Sánchez Garrido

Attention au Client
andres@atlasbus.io


Pedro Herrero Carretero

Attention au client de Madrid
pedro@atlasbus.io


José Luís Fernández Molinero

Chef de zone de Madrid
joseluis@atlasbus.io


Marcos Rommel

Département commercial de Argentine
rommel@atlasautobus.com


Paulo Gomes

Département commercial de Portugal
pfg.pecas@atlasbus.io


Manuel Martínez Matute

Département Commercial de Madrid
manuel@atlasbus.io


Ricardo Monje García

Département Commercial
ricardo@atlasbus.io


José Luís Davila Bóveda

Département Commercial
jose@atlasbus.io


Nicolás Martíns Castro

Directeur Commercial
nico@atlasbus.io


Jaime González Danoz

Gérance général
jaime@atlasbus.io


David Pereira Cividanes

CEO Directeur
david@atlasbus.io